#
foto.by user
27.11.2020 в 17:21:

Большое спасибо Павлу за его работу! Ему мы доверили снимать нашу свадебную прогулку. Мы можем сказать, что мы в восторге! Павел – профессионал! Мы получили снимки отличного качества. Атмосфера на фотосессии была теплой и дружелюбной, мы услышали полезные советы по фотопозированию, радостно отсняли прогулку. Фотографии получили даже раньше обещанного срока! Павел вложил душу в каждое фото: их хочется рассматривать снова и снова! Мы от души хотим поблагодарить Павла за отличную работу! Теперь это одни из наших любимых фотографий! Всем советуем обращаться к нему за добрыми эмоциями и сказочными работами! И Павлу желаем творческих успехов, красивых пар и множества блестящих работ! Спасибо!!! Юля и Сергей.

   
#
foto.by user
25.11.2020 в 11:38:

Хочу выразить огромную благодарность Паше за высокий профессионализм в своём деле! Спасибо Вам огромное за вашу работу. Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Все важные моменты останутся с нами, благодаря вашей работе, мы остались очень довольны! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

   
#
foto.by user
25.11.2020 в 10:33:

Огромное спасибо Павлу за крутейшие фото моего дня! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Очень много красивых нежных фотографий и интересных ракурсов. Все очень понравилось, фотограф Павел настоящий профессионал. Обязательно еще обращусь и буду советовать друзьям и знакомым.))

   
Посмотреть еще